Семена смерти

Семена смерти

Пентагон реализует опасные для всего мира военные биологические программы
© msue.edu.mn
Пентагон реализует опасные для всего мира военные биологические программы
Реклама

Начавшаяся в прошлом году специальная военная операция, помимо всего прочего, помогла уличить Соединенные Штаты Америки в грязных делишках с биологическим оружием массового уничтожения. После того как ряд регионов Украины перешли под контроль Российской Федерации, Вашингтону пришлось в срочном порядке подчищать следы неблаговидной исследовательской биологической деятельности. «Армейский стандарт» напомнит, чем отметились многочисленные военные биологические лаборатории, которые США расплодили вблизи российских границ, в том числе на Украине.

Много десятилетий Соединенные Штаты Америки распространяли свои биологические лаборатории по всему миру. Под предлогом «борьбы за здоровье человечества» появлялись эти «храмы науки», возле которых по неизвестным причинам то и дело фиксировались вспышки опасных болезней.

© army.mil

Американцы всегда добивались согласия местных властей на создание этих биолабораторий. Некоторые из этих государств являются откровенными вассалами США, в других случаях удавалось подкупить политиков и военных. Все эти страны объединяет одна черта: их элите не важно, что американское государство делало с их людьми, лишь бы шли деньги из-за океана.

Так, при Мишико Саакашвили появилась огромная биолаборатория в Грузии. А вскоре после этого в Европе была зафиксирована крупнейшая за последние десятилетия вспышка африканской свиной чумы. Десятки тысяч голов свиней были сожжены, что помогло уничтожить многих конкурентов экспорту американской свинины в страны Европы.

В начале специальной военной операции в руки российских военных попало несколько таких лабораторий вместе с документацией. Даже Виктория Нуланд, шокируя американский Конгресс, призналась в комитете Конгресса, что эти лаборатории существовали и существуют.

Когда Россия обнародовала секреты американских военных биологических лабораторий, созданных по всей Украине, американцы запаниковали. Часть лабораторий на Украине были эвакуированы, но позже опять вернулись и открылись, а часть увезли, но не далеко.

В мае 2022 года появились сообщения о том, что американцы перевезли по крайней мере одну лабораторию в Монголию. Правительство этой страны эту информацию официально опровергло. Отрекались настолько громко, что можно было даже заподозрить, что что-то не так. Как говорится, нет дыма без огня.

© Bat Research Center of Mongolia

И вот 14 мая 2023 года, через год после эвакуации биологической лаборатории с Украины, в России, на границе с Монголией, в летучих мышах обнаружены три новых вида клещей. Но это не все. Выяснилось, что это не просто клещи, а такие насекомые, которые разносят и чуму, и лихорадку Западного Нила. Возможная зона заражения в России — Бурятия и Тыва.

Тут-то начинается самое интересное: лихорадка Западного Нила обычно распространена в теплом и влажном климате и передается укусами комаров. Сам комар подхватывает вирус, когда пьет кровь птиц — переносчиков этого вируса.

Монголия, российские Бурятия или Тыва не отличаются теплым и влажным климатом. Напротив, там резко континентальный, сухой климат с жесткими морозами зимой и жарой летом. И переносчик заразы, заметьте, уже не птицы или комары, а абсолютно новый источник заражения — летучие мыши и клещи.

Тема распространения чумы также не подходит. Там источник заражения — бактерия, которая распространяется блохами, живущими на разных грызунах.

© malcolmrobertsqld.com.au

Какой вывод напрашивается сам собой? Одна из главных задач американских лабораторий смерти — искусственное выращивание разных патогенов и их мутация, для того чтобы они могли передаваться новыми носителями. То есть расширять спектр разносчиков заражения, которые могут проникать в Россию или Китай, где никто их не ожидает.

Цель — вызвать эпидемию, убить как можно больше гражданских лиц и ослабить страну так, чтоб она не могла противостоять американской агрессии.

И вот мы видим такие «новые открытия» военно-биологической науки США. Сколько смертей США уже принесли миру?

Туда, куда заходят США со своими секретными военными программами, скоро заходит смерть.

Реклама
Реклама